Ирина Гущина

как подружится с девочкой в классе, что говорить???

Виолетта Массова

к каждой свой подход, скинь данные а пока здоровайся спрашивай как дела и не будь навязчивым

Ирина Никул

подарите что-нибудь

Виктория Лебедева

поскольку ты находишься в той же социальной группе что и я то мы является неоспаримо вместе и поскольку нам придется проводить вместе некоторое время ответь пожалуйста на мою анкету

саму анкету можно взять у семейного врача они обычно такие заполняют при поступлении нового пациента поверь мне тебе это очень пригодится а так же назначь ей анализы поскольку можно верить только фактам а не догадкам

Дима Дерябин

не надо говорить - надо действовать.

Елена Романова

скажи-дай списать контрольную