А$
Андрей $

я новенькая в классе! как мне быстрее со всеми подружиться и влиться в коллектив???

Виктория Войткив

вначале к вам будут принюхиваться. . присматриваться, -но вы сами тоже. нужно понять с кем вы совпадаете. . с кем нет. . а кто вас будет не принимать совсем. кого вы. нужно время. быть прекрасной во всем и со всеми. . -сломаететсь изнутри.

Олег Щелканов

главное не бухай

Ан
Анна

главное забухай

Иришка Добродеева

будь сама собой!

Ев
Евгений

а надо ли? дружиться со всеми?... а то людишки такие.. . двое дружат, а остальные используют только в своих целях)

Наталья Демченко

принеси им конфетки

Людочка Гончаренко

Предложи всем бухнуть за свой счёт.))))