Элёр Баходиров

Как мне подружится с новенькой?

К нам неделю назад в класс пришла новенькая. . В детстве мы с ней гуляли ходили на гивнастику, это я узнала от мамы когда она увидела ее фото. Она мне кажется очень хорошим человеком. Как мне с ней сдружится?

Санжар Сагындык

будь улыбчивой, милой и дружелюбной...) ) скажи ей, что вы уже раньше пересекались...) ) и просто начинай говорить о том, что интересно тебе и ей...) ) когда человек новый, общаться легко...) ) много новых тем можно обсудить )) главное, начни, короче 😉 а там уже всё само пойдёт ))

Андрей

Внимание, приветливость и доброжелательность, при этом немножко терпения и она заметит тебя обязательно.