Замира Алиакбарова

Как подружиться с человеком?

Эээм, очень нужно завести дружбу с одной девушкой по вк, нет никакой возможности личных встреч, потому что она в другой стране. Я написала: "Привет, пишу тебе, потому что ты показалась мне интересной, и хотелось бы пообщаться, и может быть даже (о боги! ) подружиться. Так что, если не против, напиши: ) Ну, а если не хочешь, то что ж, тогда ладно, пойму, не обижусь. " В ответ получила: "Ну пишу". Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА, с чего можно хотя бы начать разговор, как-нибудь затянуть ее в беседу? Еще раз, это ооочень важно, сама человек необщительный, поэтому попросту не знаю, что делать.

Антон

просто напиши ей каку-нибудь свою интересную историю, опиши какую-нибудь ситуацию, спроси у нее как бы она поступила в той или иной ситуации

Иван Емельянов

Лучшее общение - действие.
Интересный человек для Вас - не повод для знакомства.

Дашунька Свешникова

просто познакомиться - разузнать друг о друге побольше, обменяться фото - да много чего можно

Настя Падкина

доверьте ей якобы секрет (ни в коем случае сокровенное что-то, так мелочь) это обычно сближает. найдите что-то общее. удачи)

Tynchtykbek Tokonov

быть живым, быть собой

Галина Солодухина

это она тебе одолжение сделала, нафиг тебе такой переписчик