Сергей Сорокин

Как хорошо подружиться с человеком?

Вроде общаемся, много общего, но времени мало, но всё же есть. Как стать лучшими друзьями с человеком, которого видишь раза 2 в неделю, а по мимо тебя у него ещё есть друзья?

Алла

Дружба - это совместные проекты. Труд по достижению общей цели очень сплачивает. Найдите (или создайте) 3-4 таких совместных проекта, в котором время и усилия надо координировать - и Вы почувствуете. как укрепятся Ваши отношения.