Аркадий Подгорный

как парню влиться в женский коллектив?

Ольга Баранова

Всем по цветочку и одинаково галантным со всеми! Но - никого не выделять, строго за этим следить будут.
Прослывешь душкой, будут кормить-поить, денег давать взаймы и учить жизни.

Дмитрий Кузнецов

пообещать каждой куннилингус

Майрамбек Тагаев

Девушки любят ушами

А*
Арташ *********

Очень просто за бутылочкой 0,7!

Егор Слонов

Вот это да! Так война же начнется за благослонность парня к коллегам! Срочно придумать любимую девушку, которой парень верен до гроба!

Ольга

будь самим собой, но самое главное за глаза ни про кого ни чего не говори))) и все будет отлично) когда они поймут что тебе можно доверять, все, ты свой))))))))))

Просто Толик

Стань монерный геем.

Максим

сделать операцию )))

Св
Светлана

Закадри !

Сергей Верба

Осторожно.

Михаил Аверьянов

Начать красить ногти, купить несколько пар туфель, одевать платице и бусы.. . что бы в итоге стать красивее их! Они потом захотят получить у тебя совет и сами станут тянутся к тебе! ))) если ты 1 парень в этом женском коллективе - беги оттуда через 3 месяца! Начнут при тебе обсуждать прокладки и т д.

Наталья Гусева

Перетрахать всех.

Екатерина Степанова

Нормально, будешь как в цветнике.

Ол
Ольга

Найди нишу, в которой ты спец лучше всех, чтобы обращались к тебе, а по остальным поводам можешь обращаться к любой. Тогда всё просто.