Al
Alex

народ помогите!!!! как влиться в коллектив?

сначала они не хотели чтобы я приходила ( все меня знают) и когда я пришла меня игнорили. говорили "лучше уходи" "тебя загнобят" и т. п. потом они смерились и я с ними померилась а дальше... короче все считают меня маленькой, "левой"...( подскажите как мне влиться в коллектив ( писать "лучше танцуй" не надо я занимаюсь танцами 2 года что-то другое) пожааалуйста...

Лёнушка

Сиди дома, читай учебник по кулинарии и учись готовить борщ

Ольга Проничкина

Как помочь то? Волшебного пенделя дать?

Натали Фёфoрова

A что за коллектив, чем занимаются? если это коллектив програмистов то со своими танцами вы точно не нужны

Александр Комиссаров

Коллектив - это стадо, если ты себя сразу не поставила жёстко, то это тебе вряд ли удастся.... Ну если тебе это трындец как надо, то заобщайся с людьми по отдельности, а не со всеми сразу. Ты, судя по твоим переживаниям, не сможешь поставить себя достойно перед целым стадом сразу....

Александра Сахинова

Если в мужской то голой вливайся)))

Светлана Орлова

Я не понял, а что дружеские попойки с коллективом отменили?

Алексей Кривцун

Если по знакомству пришла то нормально к тебе относиться не будут никогда, знаю по себе не люблю "блатных". А так даже не знаю, у меня например была одна работа меня тоже ка кто не приняли (что большая редкость) так вот, я вообще не стала никуда вливаться, работала себе спокойно, выполняла свою работу, общалась с ними только по работе и ничего, 2 года верой и правдой потрудилась. Работай нормально, сплетни не собирай может увидят в тебе взрослого специалиста.... Тяжело так сказать когда не знаешь подробностей ситуации.

Маргарита Надеждина

А зачем Вам вообще такой коллектив нужен? Найдите другой.

Сергей Скобелинг

Водка - "конектинг пипл" !
Накрой полянку - типа проставляюсь чтоб быстрее со всеми познакомиться / круглая дата - первая пятница в новом коллективе и т. п.