Эльзира Султаналиева

Как подружится с девочками а то все говорят что мелкая и слабая ...

Алишер Назаров

Даже не думай покупать себе друзей подарками. И вообще, не надо с ними дружить, они злобные и подлые. Лучше с мальчиками, они будут говорить, что миниатюрная и беззащитная, и будут оберегать.

Сергей Конев

Ударь по роже, самой умной

Алексей Бодрый

ПОДАРИ НЕБОЛЬШОЙ ПОДАРОК ДЕВОЧКЕ, С КОТОРОЙ ХОЧЕШЬ ПОДРУЖИТЬСЯ. ПРИДУМАЙ ПОВОД ИЛИ ПОДАРИ ПОДАРОК ПРОСТО ТАК - БЕЗ ПОВОДА. ЭТО РАСПОЛОЖИТ К ТЕБЕ ТВОЮ БУДУЩУЮ ПОДРУГУ И ОНА СРАЗУ ЖЕ СТАНЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО К ТЕБЕ ОТНОСИТСЯ. ТОЛЬКО НЕ ПОДЛИЗЫВАЙСЯ, ПРЕПОДНОСИ ПОДАРОК ИСКРЕННЕ! ВСЁ-ТАКИ ИЩЕШЬ ПОВОД? ПОЖАЛУЙСТА: ДЕСЯТОГО ОКТЯБРЯ ПРАЗДНУЕТСЯ ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ, ДЕНЬ БЛАГОДАРЕНИЯ В КАНАДЕ, ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРЫ В ЯПОНИИ И ДЕНЬ ФИНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ (КАКАЯ-НИБУДЬ ФИНСКАЯ КНИЖКА БУДЕТ ИДЕАЛЬНЫМ ПОДАРКОМ) . А СЕМНАДЦАТОГО ОКТЯБРЯ (ЕСЛИ РЕШИШЬ НАЧАТЬ СО СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ) - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ ЗА ЛИКВИДАЦИЮ НИЩЕТЫ И ДЕНЬ НАЦИОНАЛЬНЫХ ГЕРОЕВ НА ЯМАЙКЕ. Я НАЗВАЛА САМЫЕ БОЛЕЕ-МЕНЕЕ АДЕКВАТНЫЕ ПРАЗДНИКИ - НА САМОМ ДЕЛЕ ИХ НАМНОГО БОЛЬШЕ. :-)ТАКЖЕ СДЕЛАЙ ЭТОЙ ДЕВОЧКЕ ПРИЯТНЫЙ КОМПЛИМЕНТ, И ПРОИЗНЕСИ ДОБРЫЕ СЛОВА, ПРЕПОДНОСЯ ПОДАРОК И ПОЗДРАВЛЯЯ С "НЕОБЫЧНЫМ ПРАЗДНИКОМ".