Алексей Грай

Хочу подружиться с девочкой, которой на 3 года старше меня! ПОМОГИТЕ! КАК?

Хочу подружиться с девочкой, которая на 3 года старше меня! ПОМОГИТЕ! КАК? Она просто ну ОООчень прикольная, весёлая, суперская, офигенная и красивая: ) 😘

Надежда Бочарова

пфф, я сама дружу с девочками которые на 2-3 года младше меня... и что? ! знакомься, в чёмс проблема, если конечно тебе не 14!*)

L@dy Uncert@inty

просто подойди предложи погулять а если она тебя совсем не знает попробуй через вк (если сидишь но это не очень) , можно через общих знакомых, а лучше просто подойти!!!