Светлана Уткина

Хочу подружиться с девочкой

Я в 6м классе, учусь хорошо, хочу подружиться с одной девочкой, она в параллельном классе. Я перешел в школу где она год назад и с ней знаком достаточно далеко. Переписывать в соц сетях, ну как переписывались: привет. как дела? хорошо, а у тя? Ну что-то на подобие этого. У меня никогда нет тем для разговора, я обычный задрот, который большую часть дня проводит за компом. Она мне очень нравится, но я очень стесняюсь. В школе она постоянно ходит со своей подругой.

Светлана

Кароч скажи я готов ради тебя доту свернуть ты как блек холл энигмы удерживаеш и не отпускает я как хускар ради тебя пол жизни отдам я стану сайленсером и заставлю твоих врагов молчать. Если не помог го в доту ник мой (брутален, сексуален беспощаден словно Сталин)

Мария Галова

Нужно быть увереннее и расширять круг общения.