Denis

Как подружиться с девочкой?

Я в 6м классе, учусь хорошо, хочу подружиться с одной девочкой, она в параллельном классе. Я перешел в школу где она год назад и с ней знаком достаточно далеко. Переписывать в соц сетях, ну как переписывались: привет. как дела? хорошо, а у тя? Ну что-то на подобие этого. У меня никогда нет тем для разговора, я обычный задрот, который большую часть дня проводит за компом. В школе она постоянно ходит со своей подругой, которую я стесняюсь.

Сергей Ямщиков

А зачем с ними дружить? жарить надо

Тагир Гайсин

купи ей книгу. она с тобой будет вечно

Галина Соболева

Спрячь записку в шоколадку и заклей! когда она пойдёт домой, подбеги к ней и подари, проводи до дома, если попрёт дело! В записке напиши, что хочешь общаться с ней и дружить. Пригласи на праздник к себе или днюху! Если будешь действовать, хотя бы будешь знать нравишься ты ей или нет!

Сергей Бахромкин

На сливочном масле.

Анатолий Колчин

Да, проблема реальная...))

David

подойди и скажи, что она тебе нравится, и предложи общаться и дружить. безо всякого страха. он тут ни к чему. и не стесняйся.
а если есть возможность написать в инете, можешь и подгадать момент, когда она без подруги будет, или назначь ей одноминутную свиданку в нейтральном месте.

будь смелым. заняться и говорить найдется о чем. вначале всегда бывает молчание. это нормально. потом попрет болтовня - не уймешь.

удачи! и желаю, чтобы девочка была адекватная.

El
Elya

подари ей конфетки цветы) и скажи давай дружить?)))