Ирина Мишина

как подружиться с девочками?

мы с лучшим другом спортсмены, не тупые, не страшные, не выглядим как педики. но с нами девочкам не интересно, они гуляют с худыми слабыми парнями с челками и в обтягивающих бабских штанах.. . обидно что так происходит, раньше с некоторыми девочками были друзьями, а теперь все нас кинули и с педиками болтаются, фу, противно до тошноты и обидно ):

Илья

не главное как ты выглядишь, главно нто насколько ты галантен к даме есть еще такое понятие как не судьба а точнее не пришло твое время аааа совет как познакомиться с девушкой в общественном месте ну с начала незатейливый разговор ни о че а потом обмен телефонами и глядишь чего срастется, это касательно серезных отношений там нюансов еще много которые познаешь потом..

Валерия Тимченко

во во, у меня близко к кмс по пауэрлифтингу, вроде тоже не урод, а с девушками беедаа..))

Галина Ларионова

да тут вообще дело не в этом..

Дмитрий Попов

да, а у меня с хорошими парнями наоборот не ладится.. . да вообще почти ни с кем