Елена Климова

Подскажите как подружиться с мальчиком?

Как подружиться с мальчиком? Просто ведь с девочкой познакомиться просто, просто подходишь в парке например и говоришь привет и разговор сам завязываеться. Вот так и подружилась. А с мальчиком (парнем) как то не получаеться, страшно что ли.. . Помогите пожайлуста.

Анна

Скажу так тебе, сейчас мы все мужчины такие стесняшки что боимся общаться, в друг обсмеют или подсчитают дибилом . Короче страх лишний появляеться. А девушки ждут первого шага от нас. Так что ты решаешь как тебе поступить. 🙂

Дарья Кудрявцева

подошла, говоришь привет, и то же самое.. .

особенно когда внезапно на него со своим вопросом из темноты в парке выскочишь, тогда посмотришь, кому страшно будет...

Андрей Способин

Ты не поверишь, но большинство мальчиков тоже побаивается подойти и заговорить в парке с девочкой! Так что не бойся, ты не одна такая! 😉

Макс Гордеев

этот страх - защитный барьер. Как от горячей кастрюли идет жар и ты остерегаешься, так и этот страх защищает тебя от лишнего в жизни

Сергей Пируев

Поскольку я парень я люблю смелых и весёлых

Иван

У меня была такая история. Раньше была такая же проблема, общение с мальчиками была как бы проблемой, стеснялась и терялась. Но сейчас все совсем иначе подойти к человеку противоположного пола и завязать разговор не проблема. Просто нужно понять, что необходимо быть собой, быть искренним и настоящим считаю главным в успешном общении с любым человеком. Стеснительность только помешает. В твоих глазах должен гореть огонек интереса к человеку-это важно. Удачи!

Юлия Неизвестная

Но мальчики не просто от фонаря подходят, а от взгляда и знаков внимание от девочек.