Игорь Мазурин

я хочу подружиться с одним мальчиком

он старше меня на 2 года, я стесняюсь к ними подойти (у него есть девушка, но я не хочу его отбить, правда) я думаю что мы с ним будем хорошими друзьями, но как познакомится не знаю, что делать, помогите?

Наталия Ильина

Придумай так, чтобы он помог тебе. Попроси его о чём-то. И находи любые поводы с ним пообщаться. Знаю, поначалу будет трудно. Но потом всё у вас получится и вы, по крайней мере, будете общаться, как хорошие друзья.

Есть ещё более тонкий способ - познакомиться с его девушкой и иногда вы будете общаться втроём (а потом и вдвоём).

Паша Максимов

Найди его в контакте или другой соц. сети и добавь в друзья.

Екатерина Широкова

Если у вас есть общие друзья или знакомые, то попроси познокомить вас

Евгений Герасимов

Его девушка тебя не поймет! Не наживай врагов - знакомься сначала с ней, а потом уже...

Андрей Воробьев

Поговори с ним:)