Алёнка Скалкина

я хочу просто подружиться с одним мальчиком, но стесняюсь (у него есть девушка). Что делать, помогите пожалуйста??

Александр Березин

Если нравится - действуй. Что в этом плохого?

Спроси у него что-нибудь. Любую мелочь. Или попроси, чтобы он чем-нибудь помог. Найди любой повод, чтобы быть поближе к нему, чтобы больше времени проводить с ним. Одевайся красивее, кокетничай, заигрывай. Демонстрируй ему, какая ты хорошая. Пускай он увлечётся тобой. Это ведь игра, причём игра очень увлекательная. Можно и поиграть. Разве нет?

Володя Андрианов

Не лезь. Ты же видишь, что у него есть девушка.

Сергей

Карина, если у этого мальчика уже известно, что есть девочка - то вы правильно стесняетесь, вам с ним дружить не нужно, дружите с девочками.

Виталий

сучка, из-за таких и рушатся пары

Елена Добрынина

отбить его у девушки

Сергей Гагарин

Ой лучше не стоит туда лезть правда. Кто знает какая у него подруга вдруг очень ревнивая. Найдёшь ты ещё себе друга.

Татьяна Глазкова

превзойди его девушку и не иначе!