Андрей Янин

хочу познакомится с мальчиком из моей школы, но стесняюсь, что делать помогите???

Kamila

прям подойди и познакомься. парням нравятся смелые девушки)
просто сделай первый шаг, а дальше он все возьмет на себя) если взаимно конечно) )

Елена Кувшинова

Сначала пообщайся с ним в какой-либо соц. сети, потом в школе подойди, поговорите.. . Ну а дальше понесется.

Людмила Ивчик

если всю жизнь стеснятся, так никаких емоций никогда и не почувствуешь