Александр Котов

Помогите мне пожалуйста! Я хочу подружиться со своим однокласником Но не знаю что делать"

Помогите мне пожалуйста! Я хочу подружиться со своим однокласником с которым я никогда не был в дружественных отношениях но из всех моих однокласников я его знаю самое долгое время и я хочу с ним быть друзьями и одно ещё не понятно я к нему чувствую братские чувства и меня к нему тянет но дружить у меня как то не получаетьса ибо я стеснителени он либо спецыальноне обращает на меня внимания и не вообще ко мне не говорит или меня он ненавидит. Помогите мне! что мне делать?

Андрей Денисов

Узнай, чем он интересуется и начни интересоваться тем же самым. Общие интересы вас сблизят.