Оксана Гаврилюк

Подружился с мальчиком, но уже чувствую привязанность

Познакомились в онлайн игре, пожружились. Он немного младше. Все бы ничего, но только я скучаю по нему и безумно рад его видеть. Ничто так не радует меня, как общение с ним, даже моя девушка) Он очень хороший. Я бы хотел с ним всю жизнь общаться. . это не предосудительно по-вашему? Было ли у вас что-то похожее?

ОК
Олег Крюков

Да это нормально! У всех так. Бабы бабами, а друзья друзьями. Если, конечно, ты не о другом.

Konstantin Malichenko

нет не было

Александра Вячеславовна

если ты не педик тогда все окей

Ольга Муравьева

Не полагайся на чужой жизненный опыт!!!! Каждый из своего опыта делает свои выводы.
тебе нравится с ним общаться? - так общайся, у тебя есть проблема? но я ее не вижу...

Елена Коннова

это физиологическое состояние и оно проходит как подрастаете! Если в интимном плане будет разговор то теоретически осваивайте петтинг с девушками! а потом на практике! подрастёте и женщины не откажутся!

Александр Терновский

Родственные души - это нормально, надеюсь, ты к нему не испытыаешь "нечто большее".

Вера Дунаева

Если он тебе так нравиться, почему бы тебе не начать с ним гулять? и встречаться в дальнейшем?

Сергей Серов

Главное чтоб ты в дальнейшем в него не влюбился!))) А так конечно нормально)