Lemand

Как мальчику подружиться с девочкой? Подробнее ниже.

Я учусь в одном классе с одной очень интересной девочкой, с которой неописуемо интересно проводить время. С этой девочкой я хочу именно дружить, а не встречаться. Мы стали просто друзьями, но я хочу, чтобы мы стали еще ближе. Но я всегда пишу ей первый, она не всегда отвечает. Когда хочу с ней погулять, она говорит, что все время занята.... А ведь в школе мы нормально общаемся, как друзья.
Все время по-разному. Помогите мне, что я могу сделать?

**
***ян@чка ***

Решайте вместе уроки, ходите в кино, в театр.

Алексей Жохов

Подёргай её за косички!

Ксюша Сабор

Просто дружите и ничего не выдумывайте!

Сергей Серов

френдзона) )

Дружба между М и Ж медленный путь в кровать.

Юля Веденина

надо найти общие интересы и двигаться в них (развиваться) это то что может объединить без сближения

Надежда Моисеева

Вообщем я как опытный Пикапер научу тебя. Сначала лайки все её фотки в вк. Это первая стадия. Потом кинь ей музыку на стену. Это вторая стадия. Как правило на второй стадии все девушки уже текут, но если она не потекла, то тут придется применить супер оружие- накопить 7 рублей, купить голос ВКонтакте и подарить ей подарок. После этого ни одна девушка не сможет устоять.

Володя Ко

Будь настойчив, парень, все в твоих руках!

Алексей Абакумов

Тут очень много вариантов может быть.
Для начала подумай, в чем заключается твое "интересно общаться"? Ты молча слушаешь ее интересные разговоры? Тогда, возможно, она считает тебя неинтересным человеком. Или наоборот - ты говоришь о чем-то интересном, а она только слушает и поддакивает. Тогда возможно, ей приятно, что ты считаешь умной, а на самом деле она скучает.
Если вы оба говорите, и это общение реально интересно вам обоим, то прежде всего стоит подумать о том, чем она занимается после уроков. Возможно, у нее музыкальная школа, спортивная секция и два репетитора, и на тебя у нее просто нет времени.
Если все это неверно, то нужно думать про внутрисемейные отношения. Может быть, ее младший брат дразнит, если она даже случайно упоминает что-то об одноклассниках, или родители очень строгие.

Константин Носачев

если вы друзья, куда еще ближе?

Евгения Батвинкина

Дружбы, между М и Ж, не бывает. Рано или поздно, настанет такой момент, когда кто-то из вас влюбится. Осмелюсь предположить, что скорее вы в нее. И вот тогда, вам будет не сладко, ибо она вас будет воспринимать, как друга, только и всего. Привет фредзона! Поэтому, я вам советую не дружить с девушками, а вести с ними межполовые отношения. Дружить исключительно, только с мальчиками.

Александр Гончаров

Не будь занудой, не приставай.

На
Настя

Девочки любят парней которые интересные и им, начни читать книжки взахлеб, будь и ей интересен. Еще они считают что если ты один и тобой никто не интересуется то ты и им не интересен, будь нужен многим и она к тебе подтянется сама.

Albert Kulumbetov

лучшее в твоем случае ...не навязываться... она сама потянется... если захочет..

Александр Дмитриченко

Ты как липучка надоел ей. Дай ей больше свободы и всегда, всегда заканчивай первый разговор под любым предлогом . Если сможешь вызвать у нее дефицит внимания, то она сама будет писать первая. (Напишет, сразу не отвечай, чередуй : мгновенно, через час, вообще ничего не отвечай) А в интернете лучше вообще не пиши ей нифига, это тебя отдаляет. Приучи её вживую общаться или по - телефону.

Наталья Павлова

возможно, у нее есть личная жизнь именно с человеком который ей нравиться, ты же просто друг и она не хочет тебе это говорить, попробуй завоевать ее доверие, именно дружеское, удиви ее, убеди ее что ты можешь хранить тайны, удачи!

Светлана Овсянникова

поговори с ней конкретно о том чего ты хочешь. Но не путай дружбу и отношения

Валька Чупина

найди общие интересы! заинтересуй! не отступай!!

Iroda

подойти да подружиться

Artem Петелин

Просто узнай, что ей нравится и чем увлекается, интересуется.. и исходя из этого найди подход))

Agap Тюряга Klaft

Да ничего не надо делать, она же девчонка, у нее голова по другому устроена. Не будь навязчив, пусть она сама к тебе движется.

Иришка Анадо

Будь самим собой, дари ей цвиты и т. д.!

Андрей Головин

А сколько тебе лет? Я о девочках знаю :з

Елена Васютина

ты что хочешь быть ее лучшим другом?

Андрей Любчук

Может это не той друг. Модет она тебя использует. Подумай

Св
Светлана

будь самим собой - это главное

Кирилл Суворов

го спортом заниматься или на мотах кататься с ней

Юлия Шишотова

Проявляй больше внимания.

Ир
Ирина

Лучше держи все как есть, не стремись к совершенству! она может тебя не правильно понять... просто флиртуй с другими девушками, и спрашивай у неё советов в общении с девушками, и все само собой... дружи с ней, не читай никаких стихов о любви, никаких поэм и валентинок... просто дружба, хорошая дружба.... а если ты хочешь дружить, ебать её и при этом не встречается, то это легче лёгкого... просто предложил ей... если не согласится то никак, это единственный путь... УДАЧИ!!!!

Ирина

Добавь её в друзья в одноклассниках - ближе некуда! 🙂

Ольга Ефремова

Ну вот вы уже друзья!

Ал
Александр

Просто быть самим собой

El Camino ***

френдзона лол))

Тина

когда подружитесь подори валетинку на день святого валентина потом побольавекше подаркав потом ищё больше читай стихи о любви например я пленён я очерован ненаглядная тобой я навек к тебе прикован цепью страсти роковой H.А. Некрасов и всё

Елена Тупикина

лол, просто поговори с ней о том, почему она с тобой так общается

Ri

Главное - не надоесть ей.

Татьяна Шипунова

Может она думает, что ты расчитываешь на большее и поэтому не соглашается, она просто хочет быть друзьями.. в таком случае объясни ей, что у тебя эти же намеренья... ли Бо наоборот, она видео, что ты относишься к ней как к другу, а она насчитывает на большее

Сергей Солодков

Нy, для начала нyжно знать сколько вам) ) просто проявляй интерес, и все)

Хасан Худояров

странный вопрос... пишешь, что хочешь просто дружить, не более, а дальше-хочешь, чтобы вы стали еще ближе...

Татьяна Морозова

Вы же друзья как же вам ещё стать ближе друзья это самое близкое что есть ну если ты со мной не согласен пиши мне в Лс что не согласен