Любовь Харитонова

Помогите "подружится с девушкой"

Помогите, вообщем мне 17 лет и мне понравилась одна девушка одногодка и я когда когда гуляю с друзьями она иногда с нами гуляет, Помогите! Как медленно не спеша можно с ней стать ближе ...

Кино не актуально

Интересы как-то по детски ...

просто так прямо нельзя, она бросила парня из-за того что он её избивал ...

Айка Айкоша

Пригласи ее в кино. .

Андрей Зайцев

Найди общие интересы и предложи интересоваться вместе.

Владимир Тарханов

А зачем медлено и не спеша? Побори скромность и приглашай куда нибудь. Сам скромным был и девушку упустил так что думай