Анна

может ли парень познакомиться на улице с девушкой только потому, что ему хочется просто поболтать и подружиться?

Я на работе, стою на улице, парень подошел, разговорились, я всегда не прочь поболтать, т. к. работа меня утомляет. Потом разговор явно затянулся и стал меня утомлять, а он все говорит-говорит, не уходит. Я все больше молчу, начинаю ему робко намекать на то, что ему пора идти, а мне пора работать, потом как бы невзначай сообщаю о том, что у меня есть парень. И хоть бы что. Не уходит. И разговор о всякой ерунде: о конфетах, салатах)) ) И мне неловко, но я что-то отвечаю, поддерживаю беседу) Стоял он со мной полтора часа. Потом дошли до метро, взял мой контакт. Скажите, что ему надо было?? ? Я все понять не могу))) ) Может я такая дура. И мне на самом деле не хотелось ни с кем знакомиться, просто немножко поболтать на работе. А теперь что мне делать, если он напишет)))

Дмитрий Пивоваров

забей, ну подкатывал, обломится - быстрее новую найдет .

Капитолина Шакирова

Конкретно по вопросу: Да, может. (Хотя мог и врать, и надеяться на что-то большее) .
Но если (если не врёт о намерениях) он не дурак, то должен понимать, что какой бы там невинной ни была дружба (или просто знакомство для болтовни) , для тебя это будет неудобным, а может и скомпрометировать. Объясни ему по-человечески. Если не дурак — поймёт и оставит тебя в покое (ну или хотя бы умерит свою общительность до приемлемых объёмов) .
А ведь может и дураком оказаться...

Инга Данилова

А разве новый знакомый помешает) вдруг найдете в нем интересного собеседника и хорошего друга *____*
Ну, я так иногда делала как он. Но чаще знакомилась в интернете. И с девушками, и с парнями.

Екатерина Степченкова

Ответь ему. Расспроси об его интересах. Задолбай его вопросами. Задави его интеллектом. Поприкалывайся над ним. Пусть поймёт, что быть надоедливым плохо.

Юлия Рвачева

уважаемая Казябака Такаявот, так вообще можно остаться старой девой . на тебя ещё обращают внимание? радуйся и подумай 10 раз . прежде чем кого то отшить )