Марина Денисёнок

Девушки, а представьте, что вам на улице подходит парень и говорит, что хочет познакомится, так вот

что именно он должен сказать, чтобы вы не послали его, чем вас можно заинтересовать?

Влад Ибрагимов

Ни чем, уже заинтересовали) Так, что как подойдет так и уйдет)

Ayax

главное - с улыбкой и со светлым взглядом))

Данила Матросенко

Подари ей красивую розу, скажи что она очень красива и загадочно убеги)

Маргарита Ушакова

главное не подбегать с фразой "дай мне свой номер телефона" а начать как то по другому, пооригинальнее что ли, а главное с чувством юмора, девушки всегда любят мужчин с хорошим чувством юмора! ) Например: "вы знаете вы похожи на одну актрису или модель", ой ну что нибудь наговорите приятного главное=) там разговор сам пойдет)

Юрий Носиков

посмотри это видео и все поймешь КАК? http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8 работай над тонким уровнем!!

Евгения Семенова

Начни с "Привет" а дальше импровизируй, можешь подойти как друг и общаться как друг (и проще и думать особа не надо) , или найти у нее что нибуть что её выделяет из толпы и с этого начать