Настя

как подружиться с девочкой 11 лет из черлидинга?

Мне 11 леи. В первом классе подружилась с девочкой мы стали лучшими подругами, но как она пошла на танцы (черлидинг) она в этом году меня не замечает а дружит с девочками из черлидинга! помогите!

Сергей Митришкин

это не подруга !!!она высокомерна горда !! подруги не уходят, ты тож пойди на танцы или фехтование и найди новых подруг !!!

Анастасия

Сходи на танцы на черлидинг

Юлия Комогорцева

тренировки в черлидинге оч сложные, поэтому занимают львиную долю её времени, команда объединяет.. . посмотри это видео на ютубе, забей: знакомство с черлидингом (vertigo)

Леонид Романов

Не щитаю, что эта девочка тебе нужна.... пообщайся с другими! :3
Во всех Американских фильмах, все девочки из черлидинга высокомерны и дружат только в их компании! Мне кажется, что она после черлидинга стала эгоисткой...