Татьяна Стрельникова

Что делать если парень который тебе нравится бегает за другими девочками, и учится с тобой в одном классе?

Что делать если парень который тебе нравится бегает за другими девочками, и учится с тобой в одном классе? Естественно вижу каждый день забыть не могу...

Павел Андреевич

Сейчас у самцов период спаривания, начался .

Иван Лысых

ты шо видео на ютубе не смотришь? собери группу отлови этого подлеца заставь на коленях ползать

Дмитрий Ч

ну может девочки его на физкультуре опережают с бегом-то))) вот он их и догоняет))))))))