Алекс@ндр )

Как сказать девушке с которой учишься в классе, что она тебе нравится?

К нам в класс перешла девочка, которая мне очень понравилась. В данный момент мы в 9 классе и нам по 15 лет. Я не знаю как сказать ей, что она мне нравится. А я очень хочу встречаться с ней. Помогите, как ей признаться в любви, что бы она не отказала?

Изабелла Боня

Зачем признаваться в любви??

Алексей Аверкин

Сказать можно по разному. Не это главное. А главное - что бы не отказала! А вот это уже гораздо сложнее, чем сказать. Тут не говорить, тут делать надо. А способен ты на поступок? Если способен - дерзай! Не откажет!

Макс Гаврилин

Так и скажи что она, очень милая, красивая, тебе понравилась, что думаешь о ней постоянно, и пригласи ее куда нибудь....)))