Елена Осипова

Что делать если парень нравиться тебе?

Сергей Нестеренко

Действовать! И чем быстрее, тем лучше!

Tik Tak

сказать, показать что нравится!) ) и не надеяться что он телепат и сам догадается^^

Масянька Хвостова

сказать ему об этом

Ю)
Юляшка ))))

это ведь хорошо, когда есть к кому то симпатия, о ком мечтать, постарайся понравиться ему тоже

Алена

Девушка должна быть горда и не признаваться первой старайся понравится но не признавайся он должен признаться!

Татьяна Стукан

Действовать. Либо сказать, либо делать намеки.
По себе скажу лишь то, что пару дней назад намекала парню в лоб, но он будто меня игнорил.. . Так что лучше, наверное, сазать прямо, услышишь прямой ответ и не будешь мучать себя

Ев
Евгения

Вешаться.

Шероз Эргашов

поцеловать его

Елена Кушникова

а ты ему если нет? проверь это !