Лаура Сунгатова

Что делать, когда тебе очень нравится парень, а ты не понимаешь симпатична ты ему или нет ?

Я общаюсь с одним мальчиком, он мне нравится, а он вроде со мной общается, как и с остальными, а может и нет, как понять нравлюсь я ему или нет, и могут ли быть у нас отношения ?

Елизавета Рощевская

А зачем вам знать?

Жанна Юрина

Мы что ясновидящие ?

Светлана Абдуллаева

Давать конечно же.. . (Уже устал писать это слово)

Александр Фомин

если бы нравилась - ты бы это поняла сама.

Борька Богдан

проверь. выясни какие у него интересы. если боксер-срази наповал

Маргарита Морослина

1. Посмотрите критично на себя в зеркало, а потом на мальчика 2. Что-бы понять, можно спросить его - Тебе девушки моего типажа нравятся? Только честно, я не обижусь! 3. Отношения возможны. Но они бывают разными по продолжительности, степени близости и т. д. Не гадайте! Подойдите и спросите. Или всё будет ОК, или не будете терять время зря, всё сильнее и сильнее влюбляясь в недоступно - неприступного парня. Смысл? Удачи!