А"
Андрей ""

Что делать, если нравится один парень очень, но у меня есть парень? Бросить парня?

Оксана Бучнева

Зачем парнями разбрасываться ? Вдруг этот разонравится, а прежний снова понравится, а потом следующий понравится , а предыдущий разонравится... Ты их лучше штабелями складируй где нибудь в укромном месте, "до востребования" ))))

Мелисбек Кубатов

Один парень плюс один парень, сколько будет у девочки парней?

Екатерина Оленцевич

А тебе твой парень нравится?

Эргаш Мизробов

Зачем тогда встречаетесь со своим парнем? Если любила своего, то на других бы и не смотрела. И смысл встречаться тогда? чтобы просто был?

Анатолий Гринчук

а ты представь что твоему парню нравится другая девушка и он незнает что с тобой дурой делать. почувствуй себя паскудно. никогда не поступай так, как не хочешь чтобы поступили с тобой. говно вернется

Taтьяна Волкова

Присмотритесь получше, может это только кажется, что другой нравится. Если не уверены, то зачем бросать. Вы же в магазин за новой обувью не ходите босиком...

Тэране

Я бы бросила своего

Одна Такая

Один для души, другой для вида. Все так живут.