Марина Цыганкова

меня сегодня бросил парень что мне делать

Он сказал моей сестре она мне сказала: саша тебя бросил я не знаю что мне делать

Денис Краснослободцев

Серега все будет нормально

Maksim Andreev

Не бзди Серега, другого найдёшь.

Елена Шмакова

))))) Сергей.... найдете другого

Танюшка

))))))))))))))))))))) Помиритесь еще)))

Murat Bakiev

Всё что ни делается, всё к лучшему.
Будь ты хоть мальчик. Хоть девочка.

Евгений Кучеров

Спать хотят гормоны, певцы и микрофоны Саша и Сирожа засыпают тоже....

Олег Тихончик

Не парся, парней ещё много найдёшь кого-то)

Dan1 Ar

Жить дальше.

Ekaterina Ponomareva

искать нового

Сергей Гончаров

жить дальше

Екатерина

пока лично не услышишь, не верь никому тем более родным

Ирина Серёжкина

забудь, набугайся

Новикова Ирина

Вот только не устраивай истерику! В жизни каждого человека бывает разрыв отношений. Просто забудь его. Если он все еще тебя любит, то сам вернется. Не ищи повода поговорить с ним. Пусть уходит если ему нужно. Зачем держать тех, кто не хочет быть с тобой рядом. Зачем держать тех, кто хочет уйти