Света Молчанова

что мне делать) ) меня парень бросил!!

Ирина Маронова

Другого наиди и не парься.

Иван Маркелов

в монастырь)

Улан Чыйбылов

Я тя умоляю! Было бы что ценное, а за пылью на своем каблучке не изволь беспокоится. Это аж лишнее.
Уясни одно - ТЫ ЛУЧШАЯ! Нет! - ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ! И если он это не увидел и не оценил - то он просто слепой придурок. Такую, как ты он больше не найдет никогда, а перед тобой будут падать ниц во сто крат лучшие, чем он.

2. Серега, это аж ни разу не смешно.

Ва
Валентина

Кто- то уходит, кто -то приходит. Это жизнь. И ничего с этим не поделаешь. Что ты можешь сделать, так это найти в себе силы, спокойно это пережить. Он не стоит ни одной твоей слезинки!