Игорь Киселев

что делать, если бросил парень? . .

Сергей Сорокин

Камень на шею ...парню

Наталья Соколова

знаешь чтобы забыть его нужно найти новое увлечение т. е нового парня любого стараться добиваться его как бы сказать переключить свое внимание на другого здесь ты поймаешь двух зайцев во первых парень начнет ревновать, что ты нашла так быстро ему замену во вторых новая любовь убивает старую....

Саша Бурдин

искать нового.

Галина Филиппова

Успокоиться и жить настоящим, он не достоин тебя, а ты обязательно найдёшь его - Настоящего.

Саша Белов

Радоваться, у Вас есть новые возможности отношений

Лена Полунина

Успакаиваться

Ирина Хазова

Не ростраивайся значить такой парень пройдет время и будет у тебя нормальный лижбы ты была с прекрастными качествами

Наталия Палчей

В туалет сходить и попу его фоткой вытереть. Ну ушел и пусть пи&дует по штрассе .Ты че, последний день на этом свете? Другой скоро нарисуется. Жизнь на этом не заканчивается, каждые новые взаимоотношения позволяют приобрести опыт оптимального поведения в отношениях, короче делай выводы и не скули. Ты теперь свободна для новых отношений .

Юлия Деревенская

отскрестись... (куда Вас там бросили... ) и по новой!!!

Настюшка

Радуйся дура)) ) свободной жизни радуйся, теперь любой парень может быть твоим. Никто моск выносить не будет, никому отчет не надо давать куда и сем пошла

Зафари Ильяс

Подумай: не слишком ли жирно ему столько чувств? Он сейчас радуется свободе с новой пассией, а ты тут переживаешь? Плюнуть и растереть!