Кристина

Что делать, если мы с парнем друг другу очень нравимся, но у него есть девушка, которую ему жаль бросить?

Вот уже недели 2 мы хорошо общаемся: он зовет гулять, приглашает в суши, звонит мне и мы долго разговариваем, постоянно переписываемся. Казалось бы, что все хорошо, но есть одно НО - его девушка. Он ее уже давно не любит, просто встречается с ней, потому что ему ее жалко. Я с ним не заигрываю, стараюсь относиться к нему как к другу, но честно говоря, он мне очень нравится, да и я ему тоже. Бросать сейчас он ее не хочет, сказал, что летом. Я ему говорю, что так нельзя, что если не любит - нет смысла встречаться... Он же понимает это, но его жалость не дает ему сделать правильный поступок. Помогите пожалуйста, как натолкнуть его? Что делать мне? Я ведь чувствую, что мы просто единое целое!

Слава Дмитриев

потом появится другая девушкау него и ему тебя очень жаль будет бросить

Ирина Корниенко

Лучше не мешай их отношениям, если ему жалко её бросить, значит они любят друг друга.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Скажи ему, что либо ты, либо она! и перестань с ним общаться и брать трубку. По идее он должен её бросить.

Лилит Мовсесян

Вот такие вот и уводят) ) а вообще решай сама

Евгений Дёмичев

Он мучает ее. Ему нужно сказать что он ее не любит чем раньше он это сделает тем легче будет расставание.

Анастасия Ковалева

если жалость у него есть, то он в первую очередь должен быть жалостлив к любимой своей, то есть к тебе.
и чем быстрее он с ней расстанется тем легче потом будет ей.

Юлия

на время пропадите для него, если не серьезно к Вам, то отношение сойдут на нет..., и вы за это время поймете что у вас к нему.

Пассив Andrey

Он тебе лапшу на уши вешает....

Ольга Шилина

Встречайся с парнем, но не с девушкой.