Наталья Маслова

что делать если девушка которая мне очень нравиться новорит что ей...

не уютно со мнойобщаться. как то напряженно со мной нету легкости, получится у нас с ней что то или не стоит навязываться?

Наталья Гойда

ну напряженность может, например, вызывать сильное физическое влечение. если она пытается его сдерживать и сильно контролирует себя. ну это, конечно, оптимистичный вариант.
еще вариант - это так она дает понять, что не нравитесь. поэтому советую уточнить у нее детали. просто скажите ей в лоб, что она вам нравится и спросите ее "может ли у нас что-то получится, как думаешь" и смотрите, что ответит.

Иван Шилович

Посмотрите месяцок, а там и сваливай если что...