Сергей Давлетшин

Есть девушка, которая мне ОЧЕНЬ нравиться. См. в нутри

Она встречается с парнем около 2х лет. Отношения у них не из лучших: расстаються, потом снова вместе. Он не достоин ее: обижает, изменяет, а она все прощает и надеется. При всем этом, она знает как я к ней отношусь. Что делать? Искать другую или жить в надежде, что она уйдет от него?

Ма
Машулька

Ищи другую, судя по всему, такие отношения с её парнем её устраивают.

Multik Multik

если она его любит, то все бесполезно, третий лишний как говорится, у меня тоже прям точно такая ситуация была, ну я прекратил вообще с ней общаться, больно уж напряженная ситуация была

Ирочка Филатова

Ну уж жить и надеятся это уже в последнюю очередь.. . Так ты ничего не добьешься. Либо ищи другую, либо попробуй сблизиться с ней, стать для нее лучшим другом, убеди ее в том что она может поплакать тебе в жилетку и ты в любое время сможешь ее поддержать. И ни вкоем случае не говори ей что будешь добиваться ее любой ценой! Нас девчонок это пипец как бесит Оо