Се
Сергей

Что делать если у девушки которая очень нравиться появился ухажер?

Мне 17 лет, учусь в 11 классе, девушке 16, учится в моей школе. Мы общаемся уже месяца 3, ну мы уже пару лет знакомы, но тесно общаться начали только в этом году. Пропущу подробности. В чем суть: скоро Новый Год, и я как раз собрался с ней "серьезно поговорить", тоесть выяснить отношения и предложить встречаться, я знаю что нравлюсь ей. И тут узнаю, что у неё появился ухажер. Не просто ухажер, а 20-летний настойчивый мудак. Куда мне, 17-летнему сопляку до него? У меня на носу ЕГЭ, нужно об учебе думать, а все мысли только о ней. И настроение паршивое. . Что посоветуете? Забить на все, или добиваться её? Чувствую я её долго не забуду..

Са
Саша

забей, лучше ЕГЭ сдать на 95%, чем заполучить девушку с которой непременно нифига не получится ))

Наталия Давиденко

Да ну ее. Шалава 16 и 20 лет. Точно шалава.

Ната Графичева

Если долго смотреть на девушку, то можно увидеть как она выходит замуж.. . Завтра иди.. . а то скоро ЕГЭ.... не успеешь.

Сергей

Учись !!!Сначала самолёты. Зачем её добиваться? Когда встретишь девушку, которая будет твоей- не надо будет добиваться, вы будете друг друга понимать без слов.
Но если сильно не живётся, поговори с ней в любом случае.

Ирина Кузелева

Все равно поговори. Ей делать выбор.

Графова Наталья

так борись за нее!! ! или ты ждешь что дувушка сама бросит своего ухажера!!!