Арина

Очень нравится один парень, прям до ужаса. но у него появилась девушка. Незнаю, что делать. Помогите

Ведь все шло нормально, он мне говорил, что я ему нравлюсь и т. д. а потом я узнаю, что у него девушка появилась. Очень обидно, не хочу его опускать в своих глазах (( или он обычный пустослов

Анютка Александрова

Может упустила, а может и пустослов. Я конечно понимаю, что вы так делать не любите, но мой стиль - разговор 'в лоб' напрямую его спроси Какого хрена? и заставь его напрямую ответить. Хотя бы прямолинейно, только до скандала не доводите а то слов на эмоциях обидных наговорите и вообще пипец. Просто спокойно честно разберитесь. Я так люблю никаких недопониманий. Всё честно.

Анютка Бондарева

оставь.. . живи легко

Андрей Литвинов

Если это 100%-ая инфо. , тогда позавидуйте себе. Очередной пацанский треп..

Залина Красова

нравилась, чтобы поиметь тебя. не обращай внимания. человек которому ты правда нравишься не побежит на лево.

Константин Зенкин

Значит кто-то есть лучше.... развивайте себя во всех смыслах....