Annet

Нравиться парень помогите что делать?

Нравится мальчик, хожу по школе на него заклядываюсь, он тоже смотрит на меня, один раз даже встречаться предложил.. . Но нам помешала моя подруга, она отбивает его как может, и он влюбился в неё, уже год кк они встречаются, вот смотрю на них какие они счастливые а сома до сих пор люблю! ! (И не говорите что нужно его забыть, я пыталась, бесполезно).. .

Алексей Жуков

Ничего не надо делать. Само решится.

Сюлейман

Время лечит.

Игорь Истомин

Закончишь школу и пропадут все твои парни, подруги. И через пару лет на улице здороваться не будете, даже забудете имена друг друга!
Не парься. Переболеешь ты этим.

Елена Морозова

Ахеренная у тебя подруга... значит не судьба-твое тебя найдет

Алексей Хатаженков

вернуть? значит быть лучше подружки) Только вопрос как ты будешь с ним встречаться если с ней дружешь? Может не нужно мешать чужому счастью ведь ты уже взрослая девочка а значит можешь контролировать свои импульсы эмоции желания. Попробуй найти себе другого в милионы раз лучше и при этом оставайся такая как ты есть) Удачи в выборе)

Вархуил Вархуилов

Что это за подруга такая, которая парней уводит ?

***баяша** *

Дело в том что любовь умирает сама, при условии когда и один и второй человек забывают о каких либо чувствах друг к другу.. . возможно если ты пыталась забытьно не смогла, у него все равно что-то есть к тебе ...все покажет время

Юлия Лысенко

ты из какого города ?