White Sugаr

Мне нравится парень с работы. что делать?

я незнаю, с какого он отдела, как зовут его. почти каждое утро мы видимся в столовой. здание у нас большое-40 этажей. и я незнаю как его найти блин)))))))))))

Денис Кириллов

В олбед подсядь за его столик

Фа
Фарида

сверкай глазками)))) но не подпускай к себе))) мужчины любят загадок)

Екатерина

Пускай он тебя ищет, если он тебя видел, он сам тебя найдет и познакомится. Тебе стоит лишь бросить на него свой интересующий взгляд.

Катеринка Балеринка

Без Гузеевой тут не разобраться! -)

Алеша

поцелуй его в плечо

Евгений Зарубин

на обеде познакомьтесь, ну как бывает - "место свободно" и т. д. и т. п.

Ай
Айгуль

может случайно столкнуться ("ой, извините, не заметила вас")... а дальше уже спросить, как его зовут..

Катерина Азарова

Хватай его пока тепленький бери инициативу в свои руки 🙂

Pain

прояви знак внимания первая, вот и узнаешь откуда он
а вообще я против романов на работе, потому что если что не так пойдет - видеть потом этого человека каждый день - не особо приятно будет!