Елена Февралева

Подскажите. У моей девушки есть ухажер который в нее влюблен где то лет 5.Но он ей не нравиться. Она влюблена в меня.

Как мне на это реагировать?
Я ей сказал не брать трубку когда он звонит.
может ему силой подсказать что бы забыл о ней?
Я в Сентябре ухожу в армию она обещает ждать. В ней уверен. В нем что он успокоится нет .

Jourando Di Vix

Аналогичный случай!
Ничего хорошего из этого не выйдет!
Лучше забудь и спокойно иди служить, не мотай себе нервы, она через месяц уже другому будет ноги раздвигать.
ЕСЛИ НЕ РАНЬШЕ!
:))))))))))))))))))))))))))

Камилла Кязимли

Раз спрашиваешь совета, то не так уж ты в ней уверен. Иначе не обращал бы внимания на него. А что касается "поговорить по мужски", так девушка тебя об этом просила? Может именно этого она кстати и ждет от тебя. А ты в интернете сидишь вместо этого, и девушку небось ревностью и скандалами изводишь. Иди да начисти ему, чтоб дорогу забыл. А к девушке повышенное внимание, мол, ты самая единственная, я тебе доверяю, я тебя люблю и т. п.

Александра

Ну яб небыл бы так уверен но все может быть
Однако если ей нужен именно ты то че тада беспокоится
А на щет силы Ну хочеш ему морду набить так набей просто
Даже повод искать не надо
Он любит алюминивых мышей нет? Ах не любит вот гад и по морде его

Митяй Струнец

Парнишь, расслабься, все будет бучком, если уверен, значит уверен.
Молодец, а в нем.. . у меня почти такая же ситуация, кроме того, что в армию не иду, но еще несколько встреч его вблизи ее и я просто ему сверну голову.
Думаю перед уходом надо же уйти красиво. чтобы понял, где рамки. Если не силой, то хотябы словами.
Будь сильным.
Она будет с тобой.

Ладо Гигиташвили

И правильно, в этот мамень, он к ней и подкатит, вернешься на их свадебку, не переживай, всего то!

Ve
Vegas

Перестань ей запрещать всё, что с ним связанно (предлог найдешь) . И наблюдай.
Если она сама орет на него (не только при тебе) , бесится из-за того, что он звонит (мол достал и т. п.) . откровенно посылает его и подобные вещи, то можешь не беспокоится. значит просто она сама, как и ты, не знает куда от него деться, он её так же бесит и раздражает. будь спокоен. если и уйдет - то к другому, не к нему.

(Похожая ситуация была)