Васелина

Я влюблена. Уже 5 лет. Безответно. Но есть человек, который любит меня.

Как лучше? Я влюблена. Уже 5 лет. Безответно. Но есть человек, который любит меня. Забыть любовь и остаться с тем, кто меня любит?. Как лучше Я влюблена. Уже 5 лет. Безответно. Но есть человек, который любит меня. Забыть любовь и остаться с тем, кто меня любит?

Андрей

Встретить третьего Мужчину, с которым у тебя возникнет Взаимная Любовь...)

Евгения Богданова

Поздравляю - ты одна из миллиардов

Димка Маслов

не повторяться, не повторяться,

Арина Бибикова

Остаться с двумя... кого ты любишь и кто тебя..

Сергей Танцаров

Ну еще пять раз повтори, а то ж мы сразу не поняли.
Конечно забываем и начинаем новую жизнь, с тем кто любит.

Толкователь Снов

С тем, кто тебя любет однозначно .

Анатолий Клементьев

Ни то и не другое. Забудь безутветную любовь, а то всю жизнь угробишь. Строить отношения с тем кто любит, но кого не любишь ты тоже невозможно, проверено. Сначала это приятно, потом дико раздражает.

Олька Амелина

Скажи им что ты умерла, кто тебя любит -прибежит первым!:)

Ка
Катюша

из двух зол выбирать меньшее... получается так... ну ты знаешь у нас планета огромная... и эти двое.. не последнии мужчины на ней.. еще имеются... ты посмотри вокруг то...

Елена Шарова

Пообщайся с тем парнем, который тебя любит. Может, ты его совсем не знаешь. Тебя же никто не заставляет замуж за него выходить. В жизни всякое случается, вдруг полюбишь?

Михаил Шпиев

девушке лучше, когда ее любят больше, чем она. Мы когда любим, мы сходим с ума, делаем поступки, которые никогда бы не сделали, как пьяные.. . в итоге, такие отношения заканчиваются, твоим потрепанным и разбитым сердцем. Позволь себя любить, позволь ему носить на руках. Позволь ему сделать тебя счастливой, и ты влюбишься в него, т. к он подарил тебе счастье и не разбил сердце!