Света Дедкова

я безответно влюблена! хочу разлюбить и не получается. Что делать?!

Павел Буцан

Купи лесопед и наяривай круги, слушая музыку! Офигенно отвлекает!

Андрей Азарной

Выжги из своего сердца любовь! Забудь этого человека полный игнор, займись своими делами, со временем ты его забудешь!

Savanai Larsi

Я пользуюсь таким методом, когда-то мне при помощи него помогла подругапотом я проанализировала, как она это сделала, и сама теперь его использую. Все очень просто специально сидишь и ищешь в парне недостатки, пусть даже мелкие, за мелкими подтянутся и крупные. Запрещаешь себе думать о нем хорошее, из всего хорошего в нем делаешь плохое. Допустим, у него красивая улыбка. Вместо того, что бдумать, что у него офигенная улыбка думаешь, что он козел, который улыбается всем подряд и поэтому его улыбка отработана, как отполированные доблеска ботинки. Чем интенсивнее ты ищешь и находиш ьнедостатки и запрещаешь думать о его достоинствах, тем быстрее разлюбишь, да еще ко всему прочему надо не просто найти недостаток, а возненавидеть этот недостаток всей душой, как будто его этот недостаток лично тебя задел! Таким образом, помню, разлюбила парня в рекордные сроки: 1 день!! Причем до этого сохла по нему пол года! Я тогда подумала, что он дурак, потому что спортсмен, ав се спортсмены дураки, и как я могу любить дурака? Это абсурд, конечно, Не все спортсмены дураки, но я заставила себя не циклитсья на таких мелочах, а скорее поверить в то, чего нет. Все ради избавления от боли)))) Удачи вам)) Надеюсь, поможет))) Мне помогло)))) И не раз)))

Aldynay Mongush

Любите!

Леночка Шенина

Главное - не борись с этим чувством !
Полюби ещё немножко,
потом само пройдёт.

Юлия Ахтямова

если это действительно любовь-разлюбить не получится... это может на всю жизнь затянутся.... так, чувства приугаснут, ну любовь все равно останется... а если влюбленность-само пройдет....

Андрей Филимонов

а что ты можешь сделать? это твой крест в жизни - тяни его !! там на седобородый обещал небеса обетованные....

Александр Winston

наслаждайтесь ...вы влюбились, вы уже всё сделали! - это ДАР!

Фарид Мамедов

Отвлекись на кого-нибудь другого, новые отношения, новые эмоции, может и пройдёт.

Egen Vorobev

ну что как полюбили так и разлюбите, не парьтесь

Ал
Алла

НЕт . лучше найдите способ и скажите ему или ей, если только вы уверенны в своих чувствах. Когда будет ясность, вопрос разрешится быстрее.

Алина Землевская

постарайтесь.. чтобы ваша влюблённость не перерасла в любовь.. влюблённость.. она может пройти.. как говорят.. с глаз долой из сердца вон.. а вот с любовью труднее бороться..

Натуся Волкова

Приклей на дно унитаза его фото ...

Оксана Гаврилюк

любовь без взаимности проидёт сама по себе, увидите