Елена Зимина

Может ли человек, после того как разлюбил любимого мстить за раннее безответную любовь?

Наталия Давиденко

если она псих то да=)

Катя

такие случаи есть

Лена

Гониво! :)))

Александр Экгардт

женщины коварны!

Светлана Агапова

Если он не нормальный тогда да, нормальные люди с теплотой вспоминают свою любовь, пусть даже безответную

Artem

если он сформировавшаяся, полноценная личность-то не станет...

Лю
Людмила

Глупости уже это, ему уже все равно

Мария Сироткина

Не думаю! Я например не представляю, как могу мстить женщине которую я любил, но не живу с ней, так сложилось! Но тем не менее, я ей благодарен за любовь и она всегда будет частью моей жизни...

Павел Бодров

Вполне. У меня была безответная любовь где то года 4 назад. А недавно с этим парнем завязались отношения и мне подсознательно хотелось его как то уколоть. Больно сделать, чтоб он понял, как мне было. Но я в себе это давила. Понимала что это неправильно.

Dasha Maslikova

Да может, если обида осталась, но нужно учиться прощать

Дмитрий Петров

может, если он эгоист и думает только о себе любимом.