Иришка Голованова

Как разлюбить? Безответная любовь...

Как лучше его забыть? Учимся в одном заведение, часто видемся.. но мы даже не знакомы.. но я думаю о нем постоянно, он постоянно смотрит мне в глаза, ищет меня взглядом, и я на это повелась... и может попытаться не оброщать на него внимание? Но никак не получаеться..

Анастасия Шамрай

Надо узнать его получше, возможно как только ты это сделаешь он сразу тебе разонравится.

Алена

Амфетамин!