Евгения Семенова

какая она.. БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ?

Сергей

Бродяга. Один человек говорит другому, я тебя люблю, он выпустил любовь. Второй подумал.. . Чего это он меня любит, наверное ему от меня, что то нужно и не принял посыл любви. И любовь стала бродягой, ходит она за тем, кто ее выпустил и ничего не понимает, почему она никому не нужна.

Дмитрий Сысоев

Глупая и бессмысленная.

На
Надежда

интернетная

Поликарп Матвеич

Это когда ты любишь, но боишься признаться, опасаясь того, что чувства не взаимны.

Иван Стамов

Так повезло?

Игорь Гладун

любовь БЕЗ ОТВЕТА

Ирина Заровная

Мучительная и не имеющая смысла.

Андрей

Горькая...

Дмитрий

Бесполезная

Елена Богданова

безусловная любовь - это полное отсутствие эгоизма. По определению, безусловная любовь не ставит условий, не создает ограничений, то есть, предоставляет полную свободу...

Валентин

В наше время не стоит из-за этого себя все время мучить и горевать от того что нет ответной любви! Нужно и надо жить дальше, не смотря на невзгоды и неудачи в любви! Не заморачиваться, было и было, забыть о прошлом. Нужно жить для себя и думать о будущем.

Sa
Sanek

Наверно та Самая только наоборот.

Зиночка Гаврилова

Сложная и бессмысленная