Эдуард Богданов

зачем нужна безответная любовь??

Артур К.

для опыта, что бы человек понял, что нужно себя уважать, и того к кому безотв. любовь. . нужно понять что тебя не любят и отпустить человека, а свою любовь стоит искать..

Ольга

Ни за чем - это идолопоклонство!

Зв
Звездa

Тяжелые испытания воспитывают силу духа.
Ваше испытание, ваша безответная любовь, сделает вас сильнее, заставит расти и развиваться. Ведь вы же не хотите переживать это снова и снова.

Анатолий

для разнообразия

Kate Zhivetina

т. е он или она -ноль внимания или фунт презрения ...а взамен петь осанны наглецу?

На
Надежда

Такая однобокая любовь опустошает, не давая ничего взамен. Любовь - чувство созидательное, а разбитое сердце и пепел желаний - руины, на которых ни что не взрастёт (очень долго).