Ирина Дегтярёва

безответная любовь. из-за чего я влюбился?

Влюблён в одну девушку. . .Интерес в том, что я влюбился в
неё после того, как как она разлюбила парня, в которого была влюблена, но не
получила взаимности. Что это? Это сатанизм, колдовство - это что вроде
бумеранга? Ну смотрите, она была влюблена, но не получила взаимности - теперь
это передалось мне? Или это Воля Божья? Как мне поступить? Как долго ждать
избавления?

Владимир Романов

Сатанизм тут точно ни при чем. Любовь Бог дает, если это любовь, а не желание присвоить. А что с этим делать - решать Вам. Терпеливо добиваться любви или уйти - это Ваш выбор, загляните в свое сердце и решите. Это нелегко, но ошибка может стОить судьбы. Она, возможно, еще не совсем разлюбила, поэтому не может пока полюбить Вас.

Лариса Михейкина

Пикассо говорил (не ручаюсь за точность цитаты, впрочем как и за автора) : "Я был так переполнен любовью, что если бы рядом не оказалось ее, то я влюбился бы в дверную ручку". Это я к тому, что девица подвернулась Вам в тот момент, когда Вашему организму это требовалось. Не надо ждать избавления. Насладитесь своим собственным чувством, и все пройдет само. Посмотрите чуть пошире вокруг, и объект нового увлечения не заставит себя ждать. Удачи!

Александр

сочувствую, пройти эту любовь и что-то очень важное понять, как правило, это подготовка к любви настоящей, которую и ждать уже не будешь...

Артём Николенко

Откуда? Из химии. Ты подожди, это пройдет, когда организм расхочет размножаться.