Антон

Влюбилась безответно...

Сначала он на меня смотрел часто, зрачки были расширены очень.. . Правда я в короткой юбке ходила, лето было. Потом когда я стала на него обращать внимание, влюбилась, а он и дальше смотрит, общается, но сам инициативу не проявляет. Может это оттого, что ему 38 лет и оттого не женат?

Дмитрий Маслов

ему наверное уже и не нужны серьезные отношения, ему и так хорошо. В таком возрасте мужчины уже не завоеватели

Таня Еремина

а что мешает опять юбку одеть? не верю, что погода )))

Электрик В Вашем Доме73

потому что он олень...

Ваня Канин

Кто до 38 не женился, тот уже и не женится!

Ки
Киса

Тупит он вроде как...))))))

Галина Филиппова

Расширенные зрачки - признак наркомана.
Идиотка малолетняя... .

38 лет - ты помоложе найти не можешь? Всякому м%даку который на твои ноги глаза пялит - ты юбчонку задираешь?

Петр Черешнев

5 ОТВЕТОВ
Раммштайн Мастер (2074) 3 минуты назад

потому что он олень.. .
Нравится Комментировать Пожаловаться

Агнешка Оракул (68878) 3 минуты назад

Кто до 38 не женился, тот уже и не женится!
Нравится Комментировать Пожаловаться

Санька Профи (571) 3 минуты назад

Тупит он вроде как...))))) )
Нравится Комментировать Пожаловаться

Стас Родионов Искусственный Интеллект (104711) 2 минуты назад

а что мешает опять юбку одеть? не верю, что погода )))
1 Нравится Комментировать Пожаловаться

Граф де Валль Искусственный Интеллект (325058) 2 минуты назад

Расширенные зрачки - признак наркомана.
Идиотка малолетняя.. .

38 лет - ты помоложе найти не можешь? Всякому м%даку который на твои ноги глаза пялит - ты юбчонку задираешь?
Нравится 1 Комментарий Пожаловаться