Ал
Альбина

как избавится от привычкаи думать, что "такой женщины больше нет" ? если влюбился безответно

более широкие умы понимают, что в мире из 7 млрд. где то половино - женщины. и просто нужно с кем то образовать контакт.
но возникает какая то прилипчивость к одной жнщине и убежденность, что такой женщины больше нет на свете. а это бред, который внушает культура и всякая там окольная фигня к сексу.

блин. она из украины.
настолько сильный стереотип у меня в башке образовался, что русские девушки зачастую это гламурные мегеры.

Наталья Шостко

Это просто ты сам её забоготворил вот и возникла такая убеждённость, что "такой больше нету"

Олька Амелина

Старая народная мудрость гласит: С глаз долой из Сердца вон.

Андрей

Плохо. что любовь путают с желанием иметь и сьесть.

Елена Агеева

Просто следом добавлять "нихрена подобного, такая женщина есть".
А если любите точность, то тогда "ну и насрать, зато есть ещё лучше".
Со временем от таких фокусов убеждённость просто развалится.

Yula Bobrovskaya

а как ты познакомился с ней, раз она из Украины.. .
сколько Вы общались, что она стала для тебя такой единственной?