Виталий Галаганов

Влюбилась.. . безответно...

Я всегда была натуралкой. Потом познакомилась с одно очень красивой девушкой, и понеслась.... влюбилась (( через пару месяцев, призналась ей в своих чувствах. Отреагировала она нормально, правда первое время избегала меня, но потом все стало нормально. Потом я с ней очень сильно поругалась. . .т. к. просто не могла так больше, а поругалась так: мы с ней состояли в одно волонтерской организации, помощи детям. Я от куда решила уйти так, что б любимая моя сделала мне больно, наговорила гадостей, и тд. я сделала вид что пару тысяч присвоила себе. Она послала меня куда подальше. . .больше с того дня я с ней не общалась. . .(деньги все вернула от анонимного лица обратно. В двойном размере) через пол года чисто случайно увидела ее в торговом центре, ходила за ней по всем магазинам. Была очень рада этому. . .потом через 2 месяца с пьяни написала ей смс, что люблю ее, что не могу без нее, что я не знаю что мне делать дальше. . .она не ответила, и поставила меня в чс везде (сот. телефон, соц. сети) . В ноябре этого года, бывшей друг написал ей что я хочу сделать якобы приворот. . она поверила. . .Щас я ее вижу почти каждый день, т. к. ее работа находиться рядом с моим колледжем.

я не знаю что мне делать дальше. . .я очень сильно люблю ее. Я не могу без нее. . .я очень хочу ее вернуть. . .быть с ней друзьями. . .для меня этот человек стал словно воздухом.... РЕБЯТ, ДАЙТЕ СОВЕТ! ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК ЕЕ ВЕРНУТЬ ОБРАТНО? вернуть как друга.. . хотябы.. .

Марина Винокурова

Она правильно сделала что от тебя держится подальше-ТЫ БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК! отстань от нее.

One Step Closer

У меня тоже есть такая подружка больная, никак меня в покое не оставляет...

Фаррух Юлдашев

Это пройдёт!

Ксюша Сабор

UNDERTAKER Профи (517) 32 минуты назад
кольцо Соломона, знаешь про такое? на кольце была надпись-все кончается, он смотрел на кольцо и ему становилось лучше. все закончится и тяжесть на душе не исключение)

Айка Айкоша

Все проходит со временем) перетерпи, пережди, это пройдет - со временем будешь вспоминать - жизнь она другая - время все лечит - да же чудовищные душевные раны
Найди какое нибудь занятие-увлечение - все сложится само - если судьба быть вместе то будете вместе ни смотря ни на что если нет то нет

Ширин Каримова

Еще одна гейша шоколадная. ЧТо парней мало на улице?!

Андрей Михеев

Любовь зла.. .
Тут точно могу посоветовать только забыть о ней. Ибо если она напрочь Вас избегает, то напором Вы точно её не возьмёте. Да и потом.. . за всё время отношений, она предпринимала хоть какие-то шаги к тому, чтобы Вы продолжали быть вместе?
Углубитесь с головой в работу или творчество.
Если она по Вам соскучится, и если у неё действительно есть сердце, она рано или позно даст волю чувствам.
Наберитесь терпения.

Наталья Василенко

Парня найди и фигней не страдай

Поликарп Матвеич

попробуй адекватно поговорить, без эмоций, серьезно поговори с ней

Ната Графичева

В еуропу тебе надо-здесь тебя не поймут... И это правильно...