Татьяна Марченко

А я видимо безответно влюбился ((

Зашел я на эро. видео чат чтобы по.... Наткнулся на одну девушку, в итоге просидел час, и смотрел на её улыбку. Она с Одессы, я из Питера. Такое чувство что я в нее влюбился. Часа 2 о ней только и думаю.... Что делать?
Она сидела в одежде, на всякие просьбы (не мои) раздется она не соглашалась, потом она вышла из чата.. .
ЧТо делать? Я бы на ней женился, но даже адреса не знаю. Готов даже в Одессу ехать, -но адрес... Люди, что делать? (

Серёга Малышев

Нетупить! Это не любовь а влюбленность! Очнись! Сними пелену с своих туманных гдаз!